Форум Клана ResurrectioN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана ResurrectioN » Общий раздел » Напомним о себе, и может быть сыграем еще раз?))


Напомним о себе, и может быть сыграем еще раз?))

Сообщений 61 страница 90 из 159

1

Добрый вечер всем!       (Ваня,  я надеюсь бан не актуален в ходе того,что прошлые акки на лаге удалили и сейчас у них обт и т.п., если нужно скорректировать сообщение-напиши в контакте, но не удаляй и не бань,меня на чувства пробило,демон  :flirt: )

Прошло 4 года, как я перестала играть в линейку на л2 сервере. Со многими потерялись контакты (в аське меня взломали, контакта на тот момент по-моему не было еще, да и телефон мой мало кто знал!).
Ностальгирую по нашему общению, по девченкам и парням, по осадами эпикам (чтоб их..)).
Время летит))) когда я пришла в конце 2006-начале 2007 (8 лет назад,это ж 19 лет совсем малявка))), мне удалось еще старичков застать (Зипо,Астера,Дротика), кто-то уходил, но приходили новые люди. В общем поиграли мы в айон с Сашей и Антошкой (Разя с Иском на др сервере))) и благополучно им "насытились" года за 3 наверное)) Далее мейловская игрушка ArcheAge, в которую мы с Саней поиграли не долго,наверное месяца 2)) потому что UcKа ломанули(, и вот теперь друзья то,к чему я веду:
Открытие л2 серва классик https://ru.4game.com/lineage2classic/install/ (туда идут MoS,Зверюга,AntonJKe,UcK,и др.))
Надеюсь встретить вас там! Если какие-то вопросы-пишите))
Валерии спасибо за ролик на ютубе, вся наша дружная семейка там)) <3
http://youtu.be/1jpu5qVBSMY
мое творчество (тут ссылка уже не действительна что я ранее выкладывала) http://www.youtube.com/watch?v=3Fnob3tV … wlvw9BrhIQ

Люблю,целую! Самые родные хоть и в виртуальном мире!

Отредактировано Man1lka (09-11-2014 23:39:30)

0

61

http://sa.uploads.ru/t/OgWAu.jpg
проблемку с Иском решили,теперь сервер переполнен))

0

62

С 6 в ожидании,когда сервер пустит)пустило)

Отредактировано Man1lka (30-11-2014 18:46:32)

0

63

А я щас в ожидании когда пустит

0

64

http://l2central.info/classic/Квесты сколько человек перешло наших?

Отредактировано Man1lka (06-12-2014 09:48:42)

0

65

Кому не жалко дайте логины пассы от классики, пока подписка не кончилась. Хочу потестить.

0

66

Классик это хардкоооор)

0

67

Всем привет! Я вот тоже с вами решил вернутся)

0

68

http://anteria.su/  мы тут)

+2

69

кошмар какой-то!!!! решила оплатить с телефона за колы.Сначала не приходила смс, потом таки пришло 2 смс .скинула ответное смс чтобы зачислили с телефона колы 50 штук, и тут мне приходит что платеж выполнен смска,а колов нет (деньги естественно сняли). В игре колов нет..
Пришли:) позвонила в поддержку,сказали там с мтс лучше не платить у них задержки в переводе)

Отредактировано Man1lka (09-12-2014 15:29:40)

0

70

Доброго времени суток, уважаемый клан ResurrectioN!

Прекрасно осознаю, что набор у Вас закрыт, но, всё же осмелюсь оставить это соОбщение с глубокой надеждой, что оно будет прочтено, осмыслено и принято на рассмотрение.
Играя на сервере Anteria (x10), имел возможность видеть Ваш клан в действии. Картина была столь утопической, что, перестав бить порядком поднадоевших мобов, я всё смотрел на Ваши действия, вспоминая прежние времена игры Lineage.. И, конечно же, меня не могла не посетить мысль, что стоит, во что бы то ни стало, стать частью Вашей семьи, Вашего клана. Именно этими эмоциями я и могу объяснить наглость своей просьбы вступить в клан при закрытом наборе.. :rain:

Приведу ниже ответы на заданные Вами вопросы для людей, желающих к Вам присоединиться:

-наличие и возможность использования TeamSpeak.
В полном доступе и наличии такие программы, как Skype, TS, Raid call.

1. Игровой ник персонажа и Ваше реальное имя.
CYMPAK; Александр
2. Ваш возраст, в каком городе живете, род занятий (работа/учеба).
24 года, Украина, г. Черкассы. Работа - такси, вечерне-ночной график работы.
3. Основная профессия персонажа, лвл. Какие имеются саб-классы, их лвл. Наличие ноблесса.
25+ Spellhowler.
4. Экипировка чара на данный момент (подробно), планы по её улучшению.
экипировка, как и уровень, плавающая и взаимозависимая.
5. Примерное время онлайна в день и в какое время по Мск чаще играете?
среднее время в онлайне ща сутки - от 4 до 10ти часов, в зависимости от различных факторов. Прайм-тайм с 12.00 по 21.00 по МСК.
6. Сколько времени играете в Lineage II? На каких серверах играли раньше?
играть начал с хроник С4, с 2006 года. Преимущественно играл на топ-серверах в рейтинге l2top. (asterios, shock, lineage-game)
7. Опыт игры за какие профы имеется и продолжительность игры за них?
наибольший опыт за хилл-класс (ЕЕ, бп - практически, основной игровой класс), неслабый опыт в игре за Hawkeye, spellhowler, spellsinger, bladedancer, tyrant.
8. Что такое кайт в Lineage II и как им пользоваться?
то, без чего ни маг, ни лучник, не может чувствовать себя безопасно. При дистанционном ударе цели, необходимо отбегать на расстояние от противника, до момента, пока осуществится откат стрелы/заклинания или на расстояние, на котором безопасно вести дистанционный бой. 
9. Как относитесь к прохождению квестов и какие выполняли на нашем сервере?
к квестам отношусь, как к наиболее приятной части игры в Л2.
10. Состояли ли Вы в других кланах? Если да, название Клана, ник КЛ, причина выхода. Если их было несколько, перечислите все.
очень долго (~4-5 лет) состоял в клане DeadTime(ник КЛа Alive), но, видимо, клан изжил себя, и люди разошлись, кто совсем бросил играть, кто ушел искать другие сервера и кланы.
11. Оставляли ли заявки в другие Кланы, перед написанием к нам?
Заявок не оставлял, всегда жду окончательного вердикта.
12. Зачем вступаете к нам в Клан? Может ли за вас кто-нибудь поручиться?
для комфортной игры; знакомых у Вас в клане не имею.
13. Чем можете быть полезны Клану? Чего ждете от Клана?
полезность планирую реализовать через хороший онлайн и знание механики игры/квестов. От клана ожидаю адекватности, больших амбиций и серьезности.
14. Качали ли Вы еще каких-либо чаров? Если да, то каких именно (профессия, уровень, ники).
На сервере Anteria твинков не имеется.
15. Сможете самостоятельно организовать себе кач, если в клане на данный момент никто не качается или не берут в пати?
вполне!
16. Сколько человек имеет доступ к Вашему аккаунту?
Только я.
17. Обязуетесь ли Вы выполнять Устав Клана, беспрекословно выполнять приказы Клан Лидера и заместителей?
Обязуюсь.
18. Будет ли возможность использовать TeamSpeak как минимум на клан мероприятиях?
Всегда посещаю голосовые каналы клана перед входом в игру.
19. Читали-ли вы Устав Клана? (вступая в Клан, Вы обязуетесь соблюдать Устав Клана)
Прочитал, согласен.
20. Какой пункт из Устав Клана Вам больше всего запомнился и почему? (своими словами, без перекопирования)
пункт 15 наиболее понравился. никогда и нигде не видел цензуры. Это поможет немного сдерживать эмоции. И, собственно, изливать их в ТС)
21. Всё что Вы хотите рассказать нам о себе... (или номер аси, ссылку в контакте и т.д.)

ВК-ссылка

Далее сообщу, что же в действительности я из себя представляю..

Чего Вы можете от меня НЕ ожидать:

- нытья;
  Никогда и ни перед кем не стану ползать на коленях, даже если буду нуждаться в экипировке/кредитах/помощи. Даже если, по каким-то феноменальным причинам (при условии, что Вы, конечно, примете меня) я буду удален из состава клана, никто и никогда не увидит в чате слов "ну пожалуйста, простите" и т.д.
- агрессии;
  Увидели в чате "я твою мамку в кино водил!", "я тебя найду, тварь" и подобного рода сообщения? Можете быть уверенными, что это написал не я. Даже на самого извращенного агрессивного школьника могу отреагировать скупым "бгг"..
- танкования;
   Совершенно не имею опыта в игре за класс танков/даггеров.
- жадности;
   Последние портки сниму для соклановца! (Если это не академик, а человек, который состоит в основном составе. Каждому встречному раздавать вещи не в моем стиле.)
- реальных денег (кроме редких исключений);
   Как человек семейный, не имею наглости тратить реальные деньги на игры. Понять это, или нет, дело только клана.
- ночной прайм;
  Так, как работа занимает вечернее (редко) и ночное время (постоянно), вы никогда не увидите меня в онлайне посреди ночи..


Чего от меня можете ОЖИДАТЬ:

- исполнения поручений;
  прокачать твинка для академии? А может, завести 5 окон для бафа? Прийти на осаду/защиту? Будьте уверены, на меня можно рассчитывать!
- неистового боевого безумия;
   Если кто-то бьет со-клана, даже если ситуация 100% проигрышная, даже если это в убыток мне, даже если я играю вовсе не боевым классом, я все равно с дикими криками и с палкой в руке брошусь в сторону обидчика.
- надежные тылы;
   Есть у меня такая фишка, бежать в числе последних. Если в игре рядом с Вами бегу я, можете быть уверенными, сзади на Вас никто не нападет.
- помощь в добыче ресурсов;
   Всегда понимаю ценность и сложность работы класса "спойлер" и стараюсь всегда, в cвободное время, помогать этим работягам.

И, пожалуй самое главное! Я, как человек семейный, женатый, никогда не поставлю приоритет игры выше семейных ценностей. Поэтому, если Вы увидите в чате сообщение типа "блин, надо офф, жена орет", будьте уверены, будь ли то осада, будь ли то важное мероприятие, я никогда не пожертвую семейными отношениями ради игры.

На сем спасибо за внимание, и до новых встреч!
(надеюсь, в составе Вашего клана)

Отредактировано CYMPAK (09-12-2014 19:38:03)

+2

71

Мы играем на этом сервере недавно,если мы тебя не смущаем и наш эквип,то от себя напишу-я не против)

Отредактировано Man1lka (09-12-2014 19:03:37)

0

72

если будет нужно - начну заново необходимым классом.

0

73

CYMPAK написал(а):

если будет нужно - начну заново необходимым классом.

Вот это зря, от игры надо получать удовольствие,
по теме, с заявкой ознакомился, заявка нравится, возражений не имею

0

74

+1, не против, а там видно будет.

0

75

Не против) Заявка впечатлила) Но магом ты ни с кем не побегаешь...у нас одни физики) Нет котов и хиллеров/заливателей мп)

0

76

Извеняюсь что влазию)) (немогу выносить свой ответ по поводу вступления да/нет, т.к. ВРЕМЕННО не играю) НО, на мой взгляд, это САМАЯ Полная, адекватная, с очень грамотными ответами за все время, которое я в клане, заявка. Я считаю, что Александр хороший человек.👍👍👍

0

77

Да, заявка прям идет на рекорд...
Ну что, раз никто не против, то готов принять. Если ты еще не взял вторую профу, то можешь пройти академку у нас в клане, потом примем в основу.

+1

78

CAHUTAP написал(а):

1. Игровой ник персонажа и Ваше реальное имя.
CYMPAK; Александр
2. Ваш возраст, в каком городе живете, род занятий (работа/учеба).
24 года, Украина, г. Черкассы. Работа - такси, вечерне-ночной график работы.
3. Основная профессия персонажа, лвл. Какие имеются саб-классы, их лвл. Наличие ноблесса.
25+ Spellhowler.

Поговорили с Александром, он решил быть максимально полезным для Клана и теперь качает персонажа с ником CAHUTAP и классом бишоп. Ник на форуме изменен в соответствии с игровым

0

79

Я то же за.

0

80

Спасибо Вам всем за Вашу открытость и гостепреимство!

0

81

Аватарка улет и ник тоже)

0

82

Иван  я готов сдать на клан только надо  встретиться в игре я буду после 10 вечера если тебя не застал то скину в варахаус клана.

0

83

Man1lka
Всем здрасьте, играю на Антерии х10   увидел  вашего  спросил за клан  по описанию очень понравился! Хотел бы вступить умею играть за любой класс  пойду в кп за любой  класс, на сервере имею  ПП 44 и глада 44 )))) О себе( Зовут Слава 22 года из России Волгоград играю  уже  прилично года 3 точно, адекват, отзывчив, глаза черные (красивые) ))))


1. Игровой ник персонажа и Ваше реальное имя.FazgeN/Слава
2. Ваш возраст, в каком городе живете, род занятий (работа/учеба).22года Волгоград работаю (Гос.Служба)

3. Основная профессия персонажа, лвл. Какие имеются саб-классы, их лвл. Наличие ноблесса.Гладиатор 44 лвл
4. Экипировка чара на данный момент (подробно), планы по её улучшению.Все С грейд улучшения по уровню
5. Примерное время онлайна в день и в какое время по Мск чаще играете?21:00/00:00
6. Сколько времени играете в Lineage II? На каких серверах играли раньше?3 года,  Волгодом руоф классик
7. Опыт игры за какие профы имеется и продолжительность игры за них?Глад,Сот,ХК одинаковое время
8. Что такое кайт в Lineage II и как им пользоваться? Точно не помню, кайт это вроде когда бьешь/бежишь бьешь/бежишь пока не убьешь ( не закайтишь) вроде так!
9. Как относитесь к прохождению квестов и какие выполняли на нашем сервере?В одиночной игре квестами не интересовался
10. Состояли ли Вы в других кланах? Если да, название Клана, ник КЛ, причина выхода. Если их было несколько, перечислите все.не состоял
11. Оставляли ли заявки в другие Кланы, перед написанием к нам?не оставлял
12. Зачем вступаете к нам в Клан? Может ли за вас кто-нибудь поручиться?вступаю для интересного совместного время провождения! да может НИК -Санитар
13. Чем можете быть полезны Клану? Чего ждете от Клана?Буду полезен тем что буду принимать участие в достижении всех целей клана! От Клана жду взаимопомощи позитива и интересную игру!
14. Качали ли Вы еще каких-либо чаров? Если да, то каких именно (профессия, уровень, ники).есть Дестр 28 лвл BigBen это все
15. Сможете самостоятельно организовать себе кач, если в клане на данный момент никто не качается или не берут в пати?Вполне
16. Сколько человек имеет доступ к Вашему аккаунту?только я
17. Обязуетесь ли Вы выполнять Устав Клана, беспрекословно выполнять приказы Клан Лидера и заместителей?так точно)
18. Будет ли возможность использовать TeamSpeak как минимум на клан мероприятиях?невозможного нет!
19. Читали-ли вы Устав Клана? (вступая в Клан, Вы обязуетесь соблюдать Устав Клана)да читал
20. Какой пункт из Устав Клана Вам больше всего запомнился и почему? (своими словами, без перекопирования)номер не помню  штрафы за мат 1кк и 2 кк  вроде!
21. Всё что Вы хотите рассказать нам о себе... (или номер аси, ссылку в контакте и т.д.адекватен, спокоин, люблю людей с чувством юмора, да вообще простой!

Прошу прощения за ответы не под вопросами а рядом не прочел просто скопировал  вопросы открыл в другом окне и начал отвечать , еще раз сори!

Отредактировано Славик (23-12-2014 15:45:31)

0

84

А что конкретно понравилось? Прямо-таки за любой умеешь?! Где раньше играл?(название серверов)

0

85

Пора откупоривать темку в разделе набор. сразу многие вопросы отпадать будут к человеку

0

86

MoS написал(а):

А что конкретно понравилось? Прямо-таки за любой умеешь?! Где раньше играл?(название серверов)

Да играл за все классы не скажу что я там профи за коневода или кота, нет!  играл за всех  как в кп так и в одно лицо, осмелюсь сказать что если   неожиданно  посадят за другую профу не растеряюсь!

Понравилось то что клан серьезный, и цели у клана не хаотичное брождение по всему серверу а точно определенные мероприятия!

Отредактировано Славик (23-12-2014 15:44:32)

0

87

черные глаза  o.O  демон!  [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]
:offtop:

Отредактировано 3BepIOra (23-12-2014 16:17:15)

0

88

3BepIOra написал(а):

черные глаза    демон!     

Отредактировано 3BepIOra (Сегодня 16:17:15)

может быть))))

0

89

Славик
в разделе Форма заявки и требования к вступающим найдешь форму, на требования не обращай внимания, они не актуальны пока.
скопируй сюда форму заявки, и ответь на вопросы. там всё вроде предельно понятно. если действительно хочешь в клан потратить 5-10 минут не составит труда, а многие вопросы отпадут сами собой

0

90

Славик написал(а):

MoS написал(а):А что конкретно понравилось? Прямо-таки за любой умеешь?! Где раньше играл?(название серверов)Да играл за все классы не скажу что я там профи за коневода или кота, нет!  играл за всех  как в кп так и в одно лицо, осмелюсь сказать что если   неожиданно  посадят за другую профу не растеряюсь!
            Понравилось то что клан серьезный, и цели у клана не хаотичное брождение по всему серверу а точно определенные мероприятия!
            Отредактировано Славик (Сегодня 15:44:32)

Был ли хиро на рейтах ниже х10?

Как ты видишь глада на осадах замка? И почему глад?

0


Вы здесь » Форум Клана ResurrectioN » Общий раздел » Напомним о себе, и может быть сыграем еще раз?))