Форум Клана ResurrectioN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана ResurrectioN » Общий раздел » Напомним о себе, и может быть сыграем еще раз?))


Напомним о себе, и может быть сыграем еще раз?))

Сообщений 91 страница 120 из 159

1

Добрый вечер всем!       (Ваня,  я надеюсь бан не актуален в ходе того,что прошлые акки на лаге удалили и сейчас у них обт и т.п., если нужно скорректировать сообщение-напиши в контакте, но не удаляй и не бань,меня на чувства пробило,демон  :flirt: )

Прошло 4 года, как я перестала играть в линейку на л2 сервере. Со многими потерялись контакты (в аське меня взломали, контакта на тот момент по-моему не было еще, да и телефон мой мало кто знал!).
Ностальгирую по нашему общению, по девченкам и парням, по осадами эпикам (чтоб их..)).
Время летит))) когда я пришла в конце 2006-начале 2007 (8 лет назад,это ж 19 лет совсем малявка))), мне удалось еще старичков застать (Зипо,Астера,Дротика), кто-то уходил, но приходили новые люди. В общем поиграли мы в айон с Сашей и Антошкой (Разя с Иском на др сервере))) и благополучно им "насытились" года за 3 наверное)) Далее мейловская игрушка ArcheAge, в которую мы с Саней поиграли не долго,наверное месяца 2)) потому что UcKа ломанули(, и вот теперь друзья то,к чему я веду:
Открытие л2 серва классик https://ru.4game.com/lineage2classic/install/ (туда идут MoS,Зверюга,AntonJKe,UcK,и др.))
Надеюсь встретить вас там! Если какие-то вопросы-пишите))
Валерии спасибо за ролик на ютубе, вся наша дружная семейка там)) <3
http://youtu.be/1jpu5qVBSMY
мое творчество (тут ссылка уже не действительна что я ранее выкладывала) http://www.youtube.com/watch?v=3Fnob3tV … wlvw9BrhIQ

Люблю,целую! Самые родные хоть и в виртуальном мире!

Отредактировано Man1lka (09-11-2014 23:39:30)

0

91

Iksplod написал(а):

Был ли хиро на рейтах ниже х10?

Как ты видишь глада на осадах замка? И почему глад?

ну вообще глад что на осаде что на фарме бесполезен... гладом играю потому что люблю просто фан! если  собрать пати например на варов то да глад  еще сойдет но не на осаду или фарм ( рб,кач,эпик...)

просто глад как персонаж для души! выше я указал что если нужно  начну дургой класс не принцыпиально!

по поводу хиро нет только покупной

Отредактировано Славик (23-12-2014 23:46:03)

0

92

Xander написал(а):

Славик
в разделе Форма заявки и требования к вступающим найдешь форму, на требования не обращай внимания, они не актуальны пока.
скопируй сюда форму заявки, и ответь на вопросы. там всё вроде предельно понятно. если действительно хочешь в клан потратить 5-10 минут не составит труда, а многие вопросы отпадут сами собой


Смею сообщить что точно такой же тест я уже ответил еще днем и  добавил его к самому первому посту...  там я ответил на все вопросы и немного затупив в конце  объяснился)))

0

93

Славик написал(а):

Смею сообщить что точно такой же тест я уже ответил еще днем и  добавил его к самому первому посту...  там я ответил на все вопросы и немного затупив в конце  объяснился)))

всё, увидел. Завтра клан почитает заявку и я к вечеру дам свой ответ. ожидай

0

94

Если человек хороший нужно брать,правда мы не узнаем насколько нашему коллективу подходит человек,пока не возьмем)кактотак

0

95

Ооо боже как я хочу к вам ребятаааааааа!!!!😱😱😱😱😜

0

96

Давай к нам)

0

97

30 буду)))

0

98

Славик
Прошу прощения, вчера не ответил. Крайне насыщенная неделя.
Раз никто не против - вступай, проверим твои знания в деле. Можешь либо дождаться меня, либо написать кому-нибудь из ребят Совета Клана. Ники - lMoSl; xGAVx; Reni; Iksplod; Manilka; Comrade

0

99

По разным причинам, не смогу появляться в онлайне числа до 7го.
Форум буду посещать, при важных мероприятиях постараюсь присутствовать в игре.

0

100

Я смотрю тут веселуха =) Всем ку. Бот есть для серва?

Отредактировано xXxDarkMagiCxXx (29-12-2014 13:36:52)

0

101

xXxDarkMagiCxXx написал(а):

Бот есть для серва?

Это общая тема, доступная без регистрации. И вообще, даже если бы бот и был, наш клан всегда отличался тем, что исключительно честным путем добивался игровых ценностей.

0

102

xXxDarkMagiCxXx
здарова, говорят ботит народ, но администрация вступила в неравную схватку  :flirt:

0

103

Xander написал(а):

Это общая тема, доступная без регистрации. И вообще, даже если бы бот и был, наш клан всегда отличался тем, что исключительно честным путем добивался игровых ценностей.

Да это то я знаю, просто мне архейджа хватило с пачками ботов, вот и спрашиваю.  8-)

0

104

Сливаю ботов без раздумий...

0

105

Все такие честные)))

0

106

[реклама вместо картинки]

0

107

http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

108

БАннер обалденный!!!!

0

109

CAHUTAP
спасибо  [реклама вместо картинки]

0

110

Нашёл ещё один свой видос, какой я же я был хреновый оператор =)

0

111

Тута фродыч.. принимайте )

0

112

Всем йоу!
немогу подобрать паролик к своему старому аккаунту на форуме так как мыло от него утеряно)
кто такой крутой что может изменить мне пароль к акаунту а может и вообще поменять почту?)
Ванек могешь или уже не вернуть его?
1. Игровой ник персонажа и Ваше реальное имя.
затрудняюсь ответить
2. Ваш возраст, в каком городе живете, род занятий (работа/учеба).
24 Подольск спортсмен разгильдяй растаман инженер алкаш да кем попросите буду

3. Основная профессия персонажа, лвл. Какие имеются саб-классы, их лвл. Наличие ноблесса.
прочерк

4. Экипировка чара на данный момент (подробно), планы по её улучшению.
голый буду клянчить у всех кто попадется на пути и оденусь

5. Примерное время онлайна в день и в какое время по Мск чаще играете?
все от погоды зависит

6. Сколько времени играете в Lineage II? На каких серверах играли раньше?
на лучшем сбалансированном в мире сервере Asterios и еще парочке каких то глюченных официальных серверов

7. Опыт игры за какие профы имеется и продолжительность игры за них?
светлый ножик, темный ножик, бидэ

8. Что такое кайт в Lineage II и как им пользоваться?
это када бежиш бежиш такой хрясь в моба ругательством а он впечатлительный обижается скотина на правду и бежит за тобой а ты такой как давай кругаля наворачивать а твой друган в него пыщ пыщ пыщ убивает его со всей силы

9. Как относитесь к прохождению квестов и какие выполняли на нашем сервере?
отрицательно только хардкорное дрочилово на мобах

10. Состояли ли Вы в других кланах? Если да, название Клана, ник КЛ, причина выхода. Если их было несколько, перечислите все.
только в других играх
11. Оставляли ли заявки в другие Кланы, перед написанием к нам?
конечно чеж я бубу сидеть просто так,под лежачий камень вода не течет нужно подстраховаться другими вариантами))
12. Зачем вступаете к нам в Клан? Может ли за вас кто-нибудь поручиться?
хочу стебаться над Ronsonom как и раньше хотя он говорят и в армейке))

13. Чем можете быть полезны Клану? Чего ждете от Клана?
затрудняюсь ответить
14. Качали ли Вы еще каких-либо чаров? Если да, то каких именно (профессия, уровень, ники).
небыло такого

15. Сможете самостоятельно организовать себе кач, если в клане на данный момент никто не качается или не берут в пати?
нет я обижусь и устрою срач в кч из за того что никто мне не помогает
16. Сколько человек имеет доступ к Вашему аккаунту?
-1

17. Обязуетесь ли Вы выполнять Устав Клана, беспрекословно выполнять приказы Клан Лидера и заместителей?
нет я сам стратег)
18. Будет ли возможность использовать TeamSpeak как минимум на клан мероприятиях?
канешь вы меня его еще удалить попросите))
19. Читали-ли вы Устав Клана? (вступая в Клан, Вы обязуетесь соблюдать Устав Клана)
каждый день перед сном читаю,канеш обязуюсь
20. Какой пункт из Устав Клана Вам больше всего запомнился и почему? (своими словами, без перекопирования)
все пункты безупречны
21. Всё что Вы хотите рассказать нам о себе... (или номер аси, ссылку в контакте и т.д.)
хочу рассказать о себе что асей как вы ее назвали в этом пункте не пользуюсь лет этак 10 чето не в моде она нынче))

Отредактировано Slavik (09-01-2015 22:16:14)

+1

113

Все исправил с паролем

Поугорал над заявкой

Отредактировано Iksplod (09-01-2015 22:28:36)

+1

114

ништяк
но заявка актуальна моя))

0

115

можно было и без заявки старика то взять..) если только для ознакомления с кем не знаком

0

116

Я всегда за старичков) Поэтому плюс)

+1

117

Всем привет!!

1. Игровой ник персонажа и Ваше реальное имя.
ng.Марина
2. Ваш возраст, в каком городе живете, род занятий (работа/учеба).
27 Москва,работа
3. Основная профессия персонажа, лвл. Какие имеются саб-классы, их лвл. Наличие ноблесса.
некр
4. Экипировка чара на данный момент (подробно), планы по её улучшению.
на что муж денег даёт в том и одета)))))))))
5. Примерное время онлайна в день и в какое время по Мск чаще играете?
вечером
6. Сколько времени играете в Lineage II? На каких серверах играли раньше?
L2server,Asterios и тд
7. Опыт игры за какие профы имеется и продолжительность игры за них?
за все по чуть-чуть)
8. Что такое кайт в Lineage II и как им пользоваться?
процесс нанесения урона противнику, держа его на расстоянии, на котором он не может нанести вам урона.
9. Как относитесь к прохождению квестов и какие выполняли на нашем сервере?
пройду любой квест по необходимости.
10. Состояли ли Вы в других кланах? Если да, название Клана, ник КЛ, причина выхода. Если их было несколько, перечислите все.
нет
11. Оставляли ли заявки в другие Кланы, перед написанием к нам?
нет
12. Зачем вступаете к нам в Клан? Может ли за вас кто-нибудь поручиться?
захотелось))Икс думаю поручится)))
13. Чем можете быть полезны Клану? Чего ждете от Клана?
чем смогу тем помогу.от клана жду фана,прогресса в развитии на сервере.
14. Качали ли Вы еще каких-либо чаров? Если да, то каких именно (профессия, уровень, ники).
нет
15. Сможете самостоятельно организовать себе кач, если в клане на данный момент никто не качается или не берут в пати?
да
16. Сколько человек имеет доступ к Вашему аккаунту?
-1
17. Обязуетесь ли Вы выполнять Устав Клана, беспрекословно выполнять приказы Клан Лидера и заместителей?
о да)
18. Будет ли возможность использовать TeamSpeak как минимум на клан мероприятиях?
да
19. Читали-ли вы Устав Клана? (вступая в Клан, Вы обязуетесь соблюдать Устав Клана)
читала))обязуюсь
20. Какой пункт из Устав Клана Вам больше всего запомнился и почему? (своими словами, без перекопирования)
затрудняюсь
21. Всё что Вы хотите рассказать нам о себе... (или номер аси, ссылку в контакте и т.д.)
существо хаотичное и иногда истеричное))))

0

118

+

0

119

+

0

120

+

0


Вы здесь » Форум Клана ResurrectioN » Общий раздел » Напомним о себе, и может быть сыграем еще раз?))